Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.12.2016 20:40

12-летняя девочка во время пьянки пострадала от развратных действий жителя Ростовской области

63-летнего жителя Волгодонского района задержали по подозрению в совершении серьезного преступления в отношении несовершеннолетней.

Инцидент произошел 30 октября. Пенсионер привел к себе в квартиру двух 12-летних девочек. Он предложил школьницам выпить спиртного. Те согласились. Когда мужчина заметил, что его потенциальные жертвы дошли до нужной кондиции, он совершил развратные действия в отношении одной из них.

Пострадавшая несовершеннолетняя обратилась в полицию. После опроса свидетелей и очевидцев правоохранителям удалось задержать преступника. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-илетнего возраста»

- По ходатайству следователя Волгодонским районным судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в следственном комитете по Ростовской области. - В настоящее время следствие выполняет проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

На днях 51-летнему жителю Батайска было назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы за изнасилование 12-летней соседки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НесовершеннолетниеразвраталкогольРостовская область
0
0