Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 28.08.2018 20:10

Кто такой художник Шишкин? - конкурсантка Оксана Козорезова

Прошлогоднее участие в конкурсе "Мисс Блокнот Ростов-2017" ростовчанку Оксану Козорезову, видимо, ничему не научил, ведь в новом сезоне самое любимое выражение девушки: "Я не знаю". На большую часть вопросов конкурсантка отвечала именно эту фразу. А ведь у ростовчанки было достаточно времени, чтобы подготовиться к конкурсу и учесть свои прошлые ошибки.

В очередном интеллектуальном этапе коварный ведущий Вячеслав Гилязов задал Оксане самые примитивные вопросы из школьной программы, на которые любой Вася из 5-ого "Б" класса ответит верно.

- На фантики каких конфет попала известная картина художника Шишкина? - поинтересовался Вячеслав.

Немного стесняясь, девушка выдала свое любимое: "Я даже не знаю".

Ну как так, Оксана? Ну это же сам Шишкин, это же великий Иван Иванович, русский художник-пейзажист и живописец. Его знаменитых мишек в картине "Утро в сосновом лесу" знает весь мир. Не сумела вспомнить милая девушка и сколько районов в Ростовской области. Не задалось у Оксаны также адекватно смоделировать ситуацию ночного звонка и смс. 

В самом начале конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018" молодая мать уверяла, что именно она достойна короны, потому что классная, спортивная, веселая, добрая и скромная. Но помимо красоты и спортивной фигуры в победительнице должны присутствовать, эрудированность, широкий кругозор, экспрессия, выразительность, смелость, уверенность в себе, упорство, даже где-то дерзость. Увы, Оксана их не показала.

42453146-b462-4fd7-a8a7-baf5be638b8e.jpg


Уже на этой неделе состоится очередное голосование читателей сайта "Блокнот Ростов", которое определит, кто из девушек покинет проект и не будет участвовать в следующем этапе.


Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
Блокнот Ростов-2018конкурскрасавицавопросы
0
0