Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2018 10:00

Кошачий «отель» в Ростове вызвал умиление и зависть горожан

Дом для бездомных кошек построили небезразличные к их судьбе жители Ростова.

«Кошачий отель», как его уже окрестили горожане, появился в Западном жилом массиве донской столицы. Фото трехэтажного «строения» из досок и ящиков, в котором теперь живут котики одного из ростовских дворов, появилось в социальных сетях. Большинству горожан такая идея пришлась по душе.

«Прекрасно! Вот это Поступок Человека! Небось, еще и с двухразовым питанием для хвостатых! Дай Бог здоровья и единомышленников!», «Хорошая идея, если все цивильно обустроить, было бы совсем здорово, а добрые люди, что накормят и приберут, всегда найдутся на общественных началах», «Кошачий хостел», - прокомментировали фото участники паблика «Ростов Главный».

Нашлись, однако, и те, кто категорически против подобной инициативы.

«Жесть просто. Очень люблю котеек, конечно, но это совсем не то или не так, что хотелось бы видеть во дворах», «Бомжатник какой-то, и вечная вонь от котов», - отметили горожане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкошкибездомные животные
0
0