Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2017 11:53

Комичную ситуацию с «неприличным» слоном и ребенком в зоопарке Ростова сняли на видео

Забавный случай произошел в эти выходные с посетителями Ростовского зоопарка.

В субботу, 4 марта, ростовская семья решила познакомить своего маленького сына с обитателями флоры и фауны. Особый интерес у малыша вызвал огромный слон в стеклянном вольере. Мальчик предположил, что это мама-слониха. Вероятно, ребенок очень надеялся посмотреть на ее маленьких детишек.

Смущенные родители не знали, как объяснить, что то, что свисает у животного в районе живота, не является «сисей». Мама с папой решили просто замять щекотливую тему и увести ребенка подальше от вольера. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

Ростовчане от души посмеялись над комичной ситуацией в зоопарке. Люди предложили ребенку подучить анатомию «свою, слона и прочих». Некоторые осудили родителей за то, что они привели своего маленького сынишку в зоопарк.

«Что за ерунда! У слона два хобота – мутант!», «О, это так смешно, смотрите, смотрите, слоновий агрегат», «А чего не привели ребенка туда, когда слоны совокуплялись? Пусть сразу изучает биологию с раздела о размножении», «Мне бы такой», «Когда у мамы что-то висит», - так прокомментировали увиденное пользователи ВКонтакте.


Ранее сообщалось о том, что знаменитую девочку-слоненка из ростовского зоопарка назвали интересным именем из 5 букв.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
зоопаркживотныеРостов-на-Донудетислонпосетители
0
0