Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2018 09:48

Хозяина «запаркованного» Lexus обвинила в порче своей «красавицы» расстроенная автоледи в Ростове

Досадное недоразумение произошло с молодой автовладелицей в ЖК «Славянский квартал» Ростова-на-Дону.

В среду вечером, 28 марта, девушка припарковала свою иномарку у многоэтажки и спокойно отправилась домой. Утром следующего дня автоледи обнаружила свою «красавицу» в довольно неприглядном виде. У легковушки оказались пробиты два колеса. Судя по характеру повреждений, злоумышленник действовал ножом, чтобы нанести наибольший ущерб автовладелице.

Женщина предположила, что машину ей испортил хозяин Lexus, которого она якобы «запарковала» у ворот многоэтажки. Своей бедой ростовчанка поделилась с пользователями соцсетей. Жители донской столицы поспешили разубедить молодую автоледи, мол, вряд ли автомобилист стал бы такое делать, тем более, что выезду с парковки машина нашей героини ему не мешала.

Скорее всего, колеса пробили мелкие хулиганы, орудующие ночами в жилых кварталах, - предположили горожане и посоветовали женщине обратиться за помощью в полицию.

Скриншот 30-03-2018 131850.jpg
авто8.jpg

Недавно другая автоледи удивила своей глупостью, наглостью и хамством жителей Батайска Ростовской области. Женщина за рулем иномарки едва не раскурочила полдвора. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкавредителиРостов-на-Донуавтоледидворыколеса
0
0