Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 21.12.2019 20:45

ХК «Ростов» выиграл матч на выезде по буллитам

ХК «Ростов» встретился с ХК «Рязань» в рамках регулярного чемпионата. Встреча была напряженной, но завершилась победой «кондоров».

Первый период выдался довольно спокойным. Команды провели несколько атак, но без особых намеков на гол. Зато под конец 20-минутки произошло первое удаление. Спортсмена из ХК «Рязань» убрали со льда на две минуты за грубую подножку.

«Кондоры» отличились количеством броском, но реализовать их в игровое время им так и не удалось. Основное время завершилось со счетом 0:0 и команды сошлись в серии послематчевых буллитов.

ХК «Рязань» ошибся в первом же броске, а вот ответный «кондоры» метко забросили в ворота соперников. Команды шли вровень, но Савва Андреев стал автором победного броска.

Этот матч стал четвертым «сухим» для вратаря ХК «Ростов» Данилы Кудашева. Следующий матч «кондоры» проведут в понедельник, 23 декабря, с «Барсом».