Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2017 13:13

Катавшийся стоя на мотоцикле бесстрашный байкер вызвал жаркую дискуссию у жителей Ростова

Опасные трюки на мотоцикле исполнил молодой байкер на оживленной дороге Ростова-на-Дону.

Довольно необычное зрелище довелось наблюдать ростовским автомобилистам. Двигавшийся по крайней правой полосе мотоциклист, ловко запрыгнул ногами на своего «железного коня» и некоторое время ехал стоя. Фото бесстрашного байкера было опубликовано в соцсетях. Мнения жителей донской столицы относительно такого опасного трюкачества на дороге полярно разделились. Одни похвалили мотобрата за смелось и прекрасные навыки вождения, другие же, наоборот, крайне негативно отнеслись к безрассудному «джигиту» в шлеме.

«Это Ростов, детка», «А потом всем жалко парня», «Современная джигитовка», «Чего напали, он же не со скоростью 100 км/ч едет на красный. У него разминка с утра, может. Ну проехался, поржали и все», «Отвага и слабоумие», «Ну парень крут», «Парень красава, респект ему за такое мастерство», «И красиво, и жутко», «Хоть и опасно, но парень молодец, отважный», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

байк.jpg

Тем временем байкер на Урале сбил двух молодых пешеходок в Ростовской области. Одна из девушек скончалась на месте происшествия. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
байкермотоциклРостов-на-Донутрюкиэкстримдискуссия
0
0