Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 09.03.2017 13:31

Качество поля и болельщики помогут «Ростову» совершить чудо в битве с «МЮ», - Бубнов

Знаменитый футболист и эксперт Александр Бубнов заявил, что у «Ростова» есть все предпосылки, чтобы победить "красных дьяволов".

По словам специалиста, футболисты «Ростова» хорошо себя показали в предыдущих матчах с такими именитыми клубами, как «Бавария», «Атлетика» и «Аякс». К тому же, тренер «Манчестера Юнайтед» Жозе Моуринью оказался сильно разочарован газоном на стадионе «Олимп-2».

ФК «Ростов» постоянно тренируется на этом поле, поэтому имеет огромное преимущество перед манкунианцами, полагает Бубнов. Кроме того, команда очень рассчитывает на моральную поддержку ростовских болельщиков.

- Наши футболисты будут комфортно себя чувствовать на поле, к которому они уже адаптированы. Я ставлю на то, что «Ростов» не проиграет, - заявил Александр Бубнов.


Накануне интересным прогнозом на победу «Ростова» поделился известный Валерий Карпин. По мнению экс-футболиста и работника телевидения, «Манчестер» все-таки забьет один гол, но наша команда выиграет.

Неожиданную тактику для победы над «МЮ» подсказала Бердыеву и мисс ФК «Ростов». Екатерина Нефёдова заявила, что желто-синие должны навязать манкунианцам открытый футбол.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футбол"Манчестер Юнайтед"Ростов-на-Донуболельщикипрогнозы
0
0