Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.03.2017 11:50

Неожиданную тактику для победы над «МЮ» подсказала Бердыеву на видео Мисс ФК «Ростов»

Известная своими смелыми и удачными прогнозами Екатерина Нефёдова заявила, что игрокам «Ростова» нужно навязать манкунианцам открытый футбол.

Сегодня, 9 марта, в донской столице состоится долгожданная  супербитва в 1/8 Лиге Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед». Предматчевый ажиотаж достиг апогея. Букмекеры утверждают, что у команды Жозе Моуриньо очень большие шансы на победу. Эксперты высказывают свои осторожные прогнозы в отношении желто-синих.

Мисс ФК «Ростов» Екатерина Нефёдова сделала видеообращение к футболистам. В нем красавица отметила несколько любопытных фактов о предстоящем поединке.

- «Красные дьяволы» в этом году уже не смогут выиграть Премьер-лигу, - заявила Нефёдова «Блокноту Ростова». - Поэтому амбициозный наставник Жозе Моуринью бросил все силы на успех в Лиге Европы. Интересно, что назначенный УЕФА главным судьей этого матча немец Феликс Цвайер ранее был главным арбитром четырех игр Лиги Европы с участием российских команд. И все они закончились вничью, в том числе и встреча нашей команды против турецкого «Трабзонспора» в 2014 году – 0:0.

Известная своими смелыми и удачными прогнозами брюнетка утверждает, что сегодня болельщики «Ростова» надеются только на победу. В отличие от многих футбольных экспертов, Нефёдова предложила Курбану Бердыеву не «закрываться», а сыграть с «красными дьяволами» в атакующий футбол.

- Думаю, для успеха против манкунианцев команде Курбана Бердыева нужно не играть от обороны и не подпускать Златана Ибрагимовича на ударную позицию, - посоветовала Екатерина. - Необходимо сразу же показать, кто здесь хозяин, – завладеть инициативой и искать счастье в атаке. Мужики: мы, девушки, гордимся вами и верим - вы способны на подвиги! Уверена: сегодня «Ростов» сможет показать великую игру! 

мисс1.jpg

мисс2.jpg

Мисс ФК «Ростов» 16 февраля дала важный совет Бердыеву, как обыграть «Спарту». Так и произошло – желто-синие разгромили чехов – 4:0.

Затем 23 февраля Екатерина Нефёдова предложила наставнику «Ростова» применить в Праге «ничейную» тактику матча против ПСВ в Лиге чемпионов. Игра в столице Чехии действительно завершилась вничью – 1:1.

Сегодня матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" начнется в 21.00.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовМанчестер ЮнайтедфутболЛига Европы
0
0