Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.10.2018 06:29

Избившего своего надзирателя заключенного отправили в ШИЗО в Ростовской области

Озверевший заключенный напал на сотрудника ФСИН в городе Константиновске Ростовской области.

В понедельник вечером, 1 октября, 39-летний сотрудник ФСИН совершал обход камер в колонии строгого режима, расположенной на улице Ермака,7. Увидев надзирателя, один из заключенных начал выкрикивать в его адрес обидные ругательства и попытался схватить за грудки.

Затем зэк просунул руку сквозь решетку и ударил тюремщика по лицу. Дебошира оттащили от надзирателя его соседи по камере, о случившемся сразу же доложили руководству колонии.

На следующее утро, 2 октября, агрессивный заключенный был отправлен на 15 суток в ШИЗО. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно молодой парень перерезал горло «розочкой» своему старшему собутыльнику в Ростове-на-Дону. Мужчине придется ответить перед законом за убийство человека.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зэкитюрьмаРостов-на-Донудраканадзиратели
0
0