Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.08.2018 13:13

Зарезавшего своего нового знакомого «розочкой» от бутылки молодого мужчину поймали в Ростове

Убийство мужчины на лавочке раскрыли полицейские в Советском районе Ростова-на-Дону.

Трагедия произошла 30 июля около 16:30 у дома №37 по проспекту Коммунистический. Молодой человек распивал спиртное на лавочке с малознакомым ему 50-летним мужчиной. В какой-то момент собутыльники начали ссориться. Во время потасовки 29-летний ростовчанин схватил в руки бутылку, разбил ее о бордюр и перерезал горло старшему приятелю.

Оставив потерпевшего истекать кровью, злоумышленник место происшествия покинул. О случившемся в полицию сообщили случайные прохожие, которые обнаружили окровавленного человека у скамейки.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый находится под стражей, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Тем временем ответить за убийство своего молодого мужа придется любительнице веселых застолий из Ростова-на-Дону. Женщина зарезала вернувшегося с работы уставшего мужа ножом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствособутыльникиРостов-на-Донуалкогольследствие
0
0