Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2018 12:00

«Из тебя никогда не получится мужика», - учительница пол-урока унижала и оскорбляла пятиклассника в Ростовской области

Жестоким нападкам со стороны учительницы английского языка подвергся школьник в одном из шахтерских городков Ростовской области.

Лютый гнев педагога вызвала случайно отброшенная ребенком ей под ноги бумажка. Женщина 20 минут оскорбляла школьника, обвинив его в том, что он, якобы, сорвал ей урок. «Дрянь», «идиот», «дурень», - какие только слова не сыпались на голову бедному ребенку, который не имел никакой возможности защититься от рассвирепевшего женщины.

- У тебя нет ни ушей, ни глаз. Я перед ним стою, перед его физиономией, а он мне в ноги это бросает, - приводит слова учительницы, записанные на диктофон, портал «Комсомольская Правда».

При этом ребенок на протяжении всего гневного диалога «англичанки» пытался объяснить ей, что бумажка упала ей под ноги случайно, но она не хотела слышать оправдания мальчика.

В какой-то момент женщина кинула с психу свои очки на стол и те сломались.

- Я еще ногами топать должна тут, дрянь такая! Ты посмотри, свинюшка какая выросла. Ты сейчас мои очки чинить будешь, - предъявила школьнику неуравновешенный педагог.

Одноклассники все время пытались вступиться за мальчика, однако учительница никого не хотела слушать. Даже, когда пятиклассник начал плакать, женщина не угомонилась, а продолжила его оскорблять.

- Что ты сидишь плачешь? Из тебя никогда не получится мужика. Ты будешь дрянь, дрянь, дрянь. И потом о тебя все будут ноги вытирать. Ты понимаешь, что человек, который не уважает учителя... Ты сидишь не на последней парте. Ты слепой? Тебя в школу слепых и глухих отправить? Как человек с ушами и глазами может сидеть в сантиметре от тебя и не видеть, ты идиот! – такими унизительными словами щедро поливала ребенка сотрудница средней школы.

После того, как занятие закончилось, мальчик в истерике позвонил своим родителям и рассказал о случившемся. По факту данного инцидента в школе было инициировано родительское собрание, где выяснилось, что учительница английского не в первый раз срывает свою злобу на детях, а некоторым из них даже доставалось от нее учебником по голове.

Родители пятиклассника написали заявление в адрес руководства школы с требованием разобраться во всей этой неприятной истории. Сейчас мальчик боится посещать уроки и показываться на глаза педагогу, которая обещала унизить его перед всем учебным заведением.

Ранее сотрудница одной из школ Волгодонска Ростовской области прямо во время урока отрезала девочке волосы. Женщине не понравилась «распущенная» прическа школьницы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оскорбленияучителяРостов-на-Донушколапедагогидетиунижение
0
0