Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 16.03.2023 15:30

Генетический анализ опухоли со скидкой 15%

Генетический анализ опухоли со скидкой 15%

Фото: клиника «Евроонко»

erid:LdtCKKfPd

Только в марте в клинике «Евроонко» можно пройти молекулярно-генетический тест FoundationOne* со скидкой 15%. По результатам теста московский онколог бесплатно составит индивидуальную программу лечения с использованием современных лекарственных препаратов.

Инновационная технология комплексного анализа более 300 генов, связанных с раком, помогает выявить «слабые места» злокачественной опухоли и подобрать наиболее эффективные препараты для ее уничтожения. Преимущество данного онкотеста в том, что другие тесты исследуют только отдельные гены или конкретные мутации и не дают полного молекулярно-генетического «портрета» опухоли.

Уникальный тест особенно полезен для пациентов, для которых не эффективны стандартные методы лечения или для тех, у кого есть генетические мутации, приводящие к развитию определенного типа рака. Исследования доказали, что анализ FoundationOne в 95% случаев достоверно определяет генетические «поломки» в опухолевой ткани пациента.

Также тест может использоваться для обнаружения наследственного рака у пациентов, у которых есть семейный анамнез этого заболевания. Тест помогает оценить риск развития онкопатологий у других членов семьи, чтобы составить индивидуальную программу профилактических обследований или лечения.

FoundationOne проводится при любой стадии рака и любом типе опухоли. Для этого достаточно сдать фрагмент ткани опухоли или образец крови. Время выполнения теста варьируется в зависимости от особенностей предоставленного биологического материала, но обычно результаты готовы в течение 3-5 недель.

Молекулярно-генетическая технология FoundationOne является составной частью передовой персонализированной онкологии. Она способна изменить диагноз и помочь уточнить тип рака у конкретного пациента. Записывайтесь на молекулярно-генетическое тестирование FoundationOne по телефону +7 (861) 206-61-49.

Адрес «Евроонко» в Краснодаре: ул. Северная, 315

Сайт

ВКонтакте

Одноклассники

Telegram

Дзен

Rutube

Сроки акции с 15.03.23 по 31.03.23

С информацией об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков мы можете узнать по т. +7(861)206-61-49

*ФондейшенВан

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия ЛО-23-01-014583 от 09.06.2020 г.

Реклама. www.euroonco.ru


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

онкологияонкогенетикаконсультациялечение ракапортрет опухолиевроонко Краснодар
0
1