Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.09.2018 21:10

Гандболистка Галина Мехдиева из Ростова попала в сборную России

Сегодня, 25 сентября, стало известно, что вратарь гандбольного клуба "Ростов-Дон" Галина Мехдиева присоединится к национальной команде в Звенигороде.

Ростовчанка Галина Мехдиева получила вызов в сборную России. В ближайшее время девушка отправится в команду. Первый сбор подопечных Евгения Трефилова в рамках подготовки к чемпионату Европы завершится 28 сентября. Затем сборная России отправится в Германию, где 29 и 30 сентября проведет товарищеские матчи с немецкой командой.  

Напомним, ранее к сборной России присоединились правые полусредние Анна Вяхирева и Анна Сень, правые крайние Юлия Манагарова и Марина Судакова, левая крайняя Полина Кузнецова и линейная Ксения Макеева.


Информация ГК "Ростов-Дон"

Читайте также, как загорелые богини и рельефные Аполлоны взбудоражили даже самых искушенных ростовчан.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгандболспортсборная России
0
0