Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2018 11:45

На отсутствие велосипедной дорожки из Западного в Центр Ростова жалуется спортивная активистка

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов. 

16 августа Людмила Дороган из Ростова разместила инициативу, в которой просит построить велосипедную инфраструктуру "ЗЖМ - Центр".

- Очень назрело строительство велодорожек "ЗЖМ - Центр". Велосипед стал очень популярным! Летом частенько езжу на работу на велосипеде. Сама страдаю и вижу, как другие велосипедисты мучаются. Если ехать из Западного в Центр, то одни едут прямо по дороге, что я считаю чрезвычайно опасным и практически невозможным. Другие велосипедисты едут по пешеходным дорожкам вдоль пр. Стачки. По этим пешеходным дорожкам идут постоянные препятствия: бордюры без съездов, лестницы, разбитый вдребезги асфальт. При движении по мосту над ж\д путями из Центра на Западный забыли сделать съезд, а там высота бордюра 40 см. Можно очень сильно травмироваться и вылететь прямо на дорогу. Предлагаю создать связную и удобную велосипедную инфраструктуру "ЗЖМ - Центр". Велодорожки, по которым и взрослые и дети могли бы с удовольствием ездить из ЗЖМ в Центр города, - написала ростовчанка.

Женщина уверена, что велодорожки - это шаг навстречу всем жителям Ростова.

Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ "Активного ростовчанина" и отдайте свой голос.

Читайте также, как отменить салют на День города и потратить деньги на спортивные площадки предлагает активистка из Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Читайте также:

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный ростовчанинвелосипеддорогапетицияакция
0
0