Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 10:42

В ЖК «Екатерининский» весной появится бесплатная школа бокса

О новых трендах на рынке жилья Ростова рассказали на Совете директоров Железнодорожного района.
Сегодня город взял курс на комплексную застройку территорий.

К примеру, АСО «Комстрой» предлагает сегодня жителям разнообразные инфраструктурные объекты.
«На территории ЖК «Екатерининский» представлены различные игровые комплексы для детей, спортивная площадка для игры в футбол и баскетбол, зона с уличными тренажерами, мангальная зона, - рассказывает Станислав Цвиренко. - Предусмотрена парковая площадь для проведения различных мероприятий. Рядом – газон с капельным поливом площадью 1500 кв. м. Летом там проводили бесплатные занятий йогой. А в ближайшее время мы достроим фитнес-центр на открытом воздухе, и следующей весной в ЖК «Екатерининский» заработает бесплатная школа бокса».

111.jpeg

Отдельное внимание застройщик уделил озеленению территории – красивые клумбы, хвойные растения, живые изгороди. Эксплуатацией домов занимается собственная управляющая компания, которая помогает сохранять инфраструктурные объекты в первозданном виде.
222.jpeg


Подобная концепция развития предусмотрена также в ЖК «Запад» в Железнодорожном районе Ростова, в ЖК «Маршал», расположенном в самом центре Левенцовки и в ЖК «Днепровская роща» (Чкаловский район).
«Маршал» – жилой комплекс, состоящий из двух кирпично-монолитных домов, с закрытой благоустроенной территорией, где не разрешат парковать автомобили. В двух кирпично-монолитных домах ЖК предусмотрена подземная парковка. А сразу за домами – 6 парковочных комплексов, в которых машиноместо можно взять в аренду. Это позволит родителям без опасений отпускать детей на прогулку. При этом для машин скорой помощи и пожарной бригады предусмотрены проезды. 

333.jpeg


Еще одна особенность ЖК «Маршал» – сквозные дизайнерские входные группы, игровые комплексы, рассчитанные на детей различных возрастов. Цены на квартиры, несмотря на такие качественные характеристики, держатся на уровне эконом: сейчас жилье там можно приобрести по ценам от 1,3 млн руб.

Интересен и проект ЖК «Донская роща». Никакой вырубки деревьев для его строительства не планируется. Напротив, рощу планируют почистить и привести в порядок для безопасных прогулок.

444.jpeg


«В роще можно будет организовать пикник, пробежку или мини-марафон», - рассказал Станислав Цвиренко. - Есть идеи по созданию правильной эко-среды в жилом комплексе. Это касается и сортировки бытовых отходов, и мероприятий, направленных на формирование у подрастающего поколения правильного отношения к природе».

Застройщик ООО "Новатор-Строй", ООО ", ПМК-77", ООО "Елена". проектные декларации на сайте жкекатерининскийростов.net ,  www.marshal-dom.ru,  жк-запад.рф

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовжильебокс
0
0