Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.03.2017 09:11

Фотографией «веселой вдовы Рокфеллера» житель Ростова «взорвал» Интернет

Слава Вдовенко взбудоражил тысячи российских и иностранных интернет-пользователей.

Житель Ростова опубликовал в соцсети снимок актрисы Натали Портман, сделанный на съемках фильма «Джеки». Пост на своей странице в Facebook Слава Вдовенко сопроводил подписью: «Вдова Дэвида Рокфеллера на похоронах».

Публикация вызвала шквал комментариев и перепостов. Многие узнали популярную актрису, но некоторые сочувствовали «вдове» и писали, что она «довела старика», «дождалась» и «отмучилась». Находили даже сходство героини с женой президента США Меланией Трамп.

К обсуждению подключились как российские пользователи, так и иностранные. При этом часть англоязычной публики на полном серьезе пытается разъяснить что это фейк. Но некоторые шутят и просят найти такого же богатого старика: «Я буду счастлива как она, когда он сдохнет».

- Вы когда-нибудь видели такое? Почти 14 тысяч перепостов и 2 тысячи лайков за два дня! А потом мне ещё кто-то будет говорить, что это не жена Рокфеллера, а Натали Портман. Да если бы я про неё и фильм «Джеки» написал, то и 50 лайков бы не собрал, - прокомментировал удивленный ростовчанин.

Сегодня, 29 марта, эта публикация имеет уже более 17 тысяч перепостов. Напомним, миллиардер Дэвид Рокфеллер умер 20 марта в возрасте 101 года.

Натали Портман.jpg

Ранее знаменитый трюк ростовского «Ван Дамма» на автомобилях с красивыми номерами высмеяли горожане.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовшокРокфеллервеселая вдоваНатали Портман
0
0