Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2017 13:06

Огурцы-«зомби» из супермаркета Ростова вызвали шок и недоумение у покупателей

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на некачественные продукты в одном из супермаркетов.

Неприятный инцидент произошел на днях с ростовчанкой Дарьей Азировой. Девушка купила в магазине «Окей» упаковку «свежих» огурцов. Пролежав три дня в холодильнике, овощи начали покрываться пугающей белой слизью. Фото неудачной покупки было опубликовано в соцсетях.

- Три дня в холодильнике и вот результат, страшно представить, чем они накачены, - недоумевает Дарья.

Ростовчане посчитали, что эти огурцы - «зомби», и посоветовали покупать овощи не в магазинах, а выращивать их на своем огороде. Жители донской столицы поделились своим печальным опытом отоваривания в супермаркетах и высказали предположения относительно состава «страшных» огурцов.

«В "Окее" качество овощей всегда страдало. Такими объемами закупать-то и на такие расстояния гонять фурами», «Стероидами накачены огурчики», «Зачем прервала процесс мутации?! Надо было подождать пока личинка летающего кальмара вылупились бы, и сама тебе все рассказала», «Это огурцы-зомби», «Не далее как на прошлой неделе после огурчиков из "Ашана" поехали с отравлением в больничку», «Я на рынке покупала, та же история», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

О.jpg

Недавно житель Ростова-на-Дону снял на видео возмутительную фасовку арахиса в «Ашане». Женщина просеивала орешки от соли голыми руками.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
продуктыовощиРостов-на-Донупокупателисупермаркетрынкизомби
0
0