Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2018 17:04

Фобией мужчин в темных переулках поделилась ростовчанка

Ростовчанка рассказала о своей фобии мужчин, идущих за ней по пятам в темных переулках.

Девушка отметила, что в последнее время ей, да и всему женскому полу, стало страшно возвращаться домой с учебы или работы. Такая фобия у женщин появилась после участившихся в последнее время пропаж и убийств людей, в большинстве своем девушек.

Ростовчанка призвала мужчин не пугать дам, поздно возвращающихся домой в одиночестве: «Сейчас темнеет очень рано и многие женщины, девушки возвращаются домой с работы, учебы и т. д. поздно! И в связи с этим у меня просьба, если же вам по пути с впереди идущей девушкой или женщиной, не важно, перейдите на другую сторону дороги, замедлите шаг. Вы же должны понимать, что любая девушка будет бояться, когда вслед за ней идет какой то мужчина... Тем более, если это неосвещённые улицы! Бывали моменты, что за малым не прыскала баллончиком! Да и любая девушка меня поймет, которая поздно возвращается домой!»

Жительница донской столицы попросила не относиться мужчин к ее просьбе скептически. Потому что, по ее мнению, если мужчина идет вслед за девушкой по темной улице, то в ее видении он тут же превращается в маньяка и убийцу. И ей, как и любой другой представительнице женского пола не хочется жить в постоянном страхе.

Ранее тело пропавшей три дня назад молодой красавицы-ростовчанки нашли у магазина «Пятерочка». Точная причина и дата гибели молодой ростовчанки станут известны после проведения судмедэкспертизы. Сейчас правоохранители проводят все необходимые действия, чтобы установить обстоятельства этой страшной трагедии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Страхженщинамужчинапотемки
0
0