Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.10.2018 18:27

ФК «Ростов» оказался не готов к напору Оренбурга и уступил на родном стадионе

После триумфального боя со «Спартаком» и серии ярких матчей желто-синие потерпели поражение от гостей – 1:0.

Недавно ростовские фанаты ликовали, празднуя первую в истории выездную победу над москвичами, но Фортуна не позволила триумфу длиться вечно. На 11 минуте защитник «Оренбурга» Сергей Терехов точно пробил головой в правый угол ворот «Ростова».

Неожиданный и неприятный гол, ростовчане всеми силами пытались преодолеть разрыв во втором матче, а «Оренбург» ушел в глухую оборону и старался выманить наших футболистов, но те не подавались. У ростовчан было несколько хороших подходов к воротам Фролова, но не хватило «последнего» паса. К матчу было добавлено целых пять минут и гости одну за другим стали зарабатывать желтые карточки. «Оренбург» всеми силами старался удержать преимущество. Как итог - 1:0 в пользу гостей.

После того, как руководство ФК «Ростов» запретило проносить на стадион дудки, фанатам пришлось буквально порвать связки, поддерживая любимых желто-синих.  Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

спортфутболстадионРостов АренаФК "Ростов"