Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2017 10:36

Ежедневная пробка под Ростовом довела до исступления донских автомобилистов

Каждое утро жители Ростова и области вынуждены простаивать в пробке по полтора часа из-за проведения ремонтных работ на проезжей части трассы М-4 "Дон".

И сегодняшний день не стал исключением. Автомобилисты пожаловались, что не могут вовремя попасть на работу. На трассе М-4 "Дон" движения практически нет. Стоит отметить, что Новочеркасское шоссе, где и образовался затор, ведет к Черноморскому побережью, куда тоже с такой пробкой без труда не попасть.

В настоящее время затор составляет около пяти километров. Максимальная скорость движения на этом участке дороги - 5 км/ч. Верить навигатору, сообщающему о времени задержки в этом случае не стоит.

- Очередная пробка в Ростов... Задержка по навигатору 18 минут, а по факту - 1,5 часа. Снимают новый асфальт, - написал в редакцию "Блокнота Ростова" один из возмущенных автомобилистов.

К тому же, водители утверждают, что ремонт этого участка обещали закончить к 20 июня.

м-4.jpg

Ранее гигантский многокилометровый затор из-за ремонта дороги образовался на подъезде к Ростову. Некоторые водители попытались объехать затор по обочине, их примеру последовали и другие. Из-за этого пробка образовалась и там. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пробкановочеркасское шоссеРостовская областьморе
0
0