Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2021 12:40

Два подростка в Ростовской области разбились на угнанной у дедушки иномарке

Накануне вечером в Каменске-Шахтинском произошло ДТП, в котором пострадали два подростка. Одному из них исполнилось 15 лет, второму — 13. Известно, что они угнали машину у дедушки и поехали кататься по городу. Взрослые в это время спали.

Как рассказали в ГИБДД, авария случилась около 21:50 на улице Ворошилова, 124.

WhatsApp Image 2021-10-26 at 12.36.49.jpeg

Фото: gazeta_novost / Instagram

— По предварительным данным, 15-летний водитель за рулем «Хендай Солярис» не справился с управлением, после чего автомобиль съехал на тротуар, а затем врезался в частный дом, — сказано в сообщении.

В аварии пострадал водитель и его 13-летний пассажир. Подростки получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

По данным пабликов в соцсетях, иномарка летела на бешеной скорости — более 100 км/ч. Именно на этой отметке застыла стрелка спидометра. Кроме того, по словам очевидцев, подростки чуть не сбили пешеходов. Также есть информация, что 15-летний водитель «Хендай Солярис» находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская областьподростки
1
0