Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2022 20:20

Чтобы хвост не ломил, и лапы не отваливались

«Блокнот Ростов» подскажет, как привести в порядок тело и нервы весной.

Письмо о том, что у Дяди Федора «ломит лапы и отваливается хвост», очень напугало его родителей. Да так, что те ринулись выручать своего не в меру самостоятельного ребенка. И это правильно, без крепкого здоровья сейчас никуда, особенно весной, когда обостряются многие заболевания.

Заниматься самолечением в таком случае – очень опасно, важно обратиться за диагностикой к опытному специалисту, который подскажет, на какие системы организма стоит обратить внимание, какие витамины или микроэлементы нужны телу, и как побороть хандру и тревогу.

Найти специалиста поможет раздел «Медицина» от «Блокнот Справочник». Здесь собраны контакты акушеров и педиатров, флебологов и психологов, кардиологов, травматологов и других медиков.

Может быть, вы сами являетесь владельцем профильного медицинского центра или ведете частную практику? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» - 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовмедицина
0
0