Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2014 17:45

Читатель «Блокнота» снял на видео кортеж высокопоставленных чиновников, мчащийся по встречке на трассе М-4 «Дон»

Читатель «Блокнота» снял на видео кортеж высокопоставленных чиновников, мчащийся по встречке на трассе М-4 «Дон»
В то время, как тысячи автомобилистов третьи сутки простаивают в заторах, чиновники без труда проехали в сопровождении автомобилей ГИБДД.


Один из читателей «Блокнота» прислал видео, сделанное на трассе М-4 «Дон» несколько часов назад. В письме ростовчанин указал, что на камеру регистратора попала не только не расчищенная от снега дорога, но и кортеж чиновников, мчащихся по встречной полосе.
«Поехал в магазин, решил снять состояние федеральной трассы, а снял, как кортеж Голубева и министра ЧС едет по встречке при свободной полосе попутного движения... Это все происходило на 1047-м км трассы М-4 «Дон»... При этом по трассе невозможно ехать быстрее 25 км/ч. Говорят, что в сторону Краснодара от АЗС «Башнефть» стоит пробка, т. к. фуры в город не пускают. Поворот на Краснодар с подъемом и не посыпается, фуры не могут заехать.... Наше руководство вместо того, чтобы организовать стоянку на территории Логопарка, Меги, ездит по встречке...», - написал в письме наш читатель Николай.

После трехдневного коллапса для многих ростовчан известие о приезде министра по чрезвычайным ситуациям вселило надежду на то, что город, а также трассы наконец-то будут убраны. Но до сих пор 80% территории донской столицы завалено снегом, подъезд к домам блокирован огромными сугробами, расчищены только центральные улицы, но и там проезд затруднен: вновь пробки оцениваются в 10 баллов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗаторыМ-4 "Дон"Ростов-на-Дону
0
0