Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2020 18:51

Бык одним ударом убил пастуха в Ростовской области

Полиция проводит проверку по факту гибели пастуха в Ростовской области: правоохранители предполагают, что мужчину мог насмерть забодать бык.

Тело 47-летнего местного жителя Целинского района было обнаружено в прошлое воскресенье, 26 июля, но известно о гибели дончанина стало только сегодня. Соседи нашли его во дворе заброшенного дома на улице Первомайская в селе Средний Егорлык, и тут же вызвали медиков, но помочь погибшему они уже не могли: на его груди была большая колото-резаная рана. Известно, что мужчина не имел дома и прописки, а летом работал пастухом у местного фермера и проживал в сарае неподалеку.

– Сутками он пас крупный рогатый скот на местном пастбище, где предположительно на него напал бык и ударил рогом в область грудной клетки. Пастух получил перелом трех ребер и разрыв легкого, отчего у него образовалась сильное кровотечение, – сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?»

По предварительным данным, смерть наступила через несколько часов после ранения. Дончанин потерял сознание и не смог сообщить о своей проблеме соседям. Озвучивается версия, что животное разозлилось, так как пастух не пускал его к стаду коров, однако полиции предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
быксмертьпастухРостовская область
0
0