Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.02.2021 11:00

Анализ ДНК на отцовство в Ростове-на-Дону от лаборатории Медикал Геномикс

Анализ ДНК на отцовство в Ростове-на-Дону от лаборатории Медикал Геномикс

В настоящее время существует тест ДНК, позволяющий установить близкое родство с любым членом семьи. Это относится и к установлению отцовства. Исследование проводится в специальных условиях с использованием европейского оборудования. Современная генетическая лаборатория в России Медикал Геномикс, ее отличие от других лабораторий состоит в том, что она ежегодно проходят процедуру международной проверки качества исследований.

Анализ ДНК проводиться в случаях:

  • Иммиграции. В данном случае процедура производится с целью подтверждения родства с ребенком, рожденным от суррогатной матери, например.
  • Биологический отец и биологическая мать являются донорами половых клеток для искусственного оплодотворения. Семья использует процедуру установления родства с целью получения документов на вывоз ребенка за границу. Установление наследника. Благодаря тесту ДНК, можно установить генетическое родство с умершим человеком и его родственниками. Такая процедура чаще применяется при распределении наследства
  • Семейные споры. Когда у мужчины есть сомнения в том, что женщина беременна именно от него, то после рождения ребенка он вправе сделать тест ДНК. Если мать не согласна, возможно проведение анонимного исследования. /li>

Выбор лаборатории ДНК: на что обратить внимание

Тест ДНК осуществляется не в обычных городских сетевых лабораториях, а в генетических.

На территории России всего 4 частных крупных генетических лабораторий. При выборе генетического центра необходимо обратить внимание на:

1. Наличие медицинской лицензии. Должна быть указана достоверная информация о сроке выдачи документа и месте нахождения клиники.

2. Работающих судмедэкспертов. Наличие специалистов сократит время проведения и получения результатов ДНК.

3. Наличие инновационного оборудования, оно даст возможность качественно провести анализ любого биологического материала и получить точные результаты. 4. На качественный сервис и отзывы в сети.

У жителей Ростова-на-Дону имеется прекрасная возможность сделать анализ ДНК в лаборатории Медикал Геномикс. Стоимость теста ДНК составляет 5900 рублей.

Оставить заявку на установление отцовства по ДНК можно на сайте или по номеру телефона. Звонок на 8 800 775 41 94 бесплатный.

Экспертиза на подтверждение генетического родства может производиться двумя способами: взятием стандартного и нестандартного образца. К стандартным образцам относится буккальный эпителий, расположенный на внутренней поверхности щек.

Такой способ забора ДНК используется у детей и у взрослых, так как не доставляет неудобств. К нестандартному способу относится сбор таких материалов как сперма, сера из ушей, волосы, кровь, жевательная резинка, ногти, детская соска или зубная щетка.

Экспертиза подтверждает установление родства, когда результат равен 99,999%. Исключение происходит при 100 % результате.


статья носит информ характ.jpg

ООО "Медикал Геномикс" Лицензия № ЛО-69-01-002086 от 06.10.2017
ОГРН: 1136952010546
Юр. адрес: 170100, область Тверская, город Тверь, улица Желябова, дом 48, помещение 04

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: rostov-on-don.medicalgenomics.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0