Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 28.06.2016 13:05

Актеры сериала «Молодежка» поздравили ростовских выпускников

Актеры сериала «Молодежка» поздравили ростовских выпускников
Актеры популярного молодежного сериала на СТС Илья Коробко и Мария Иващенко поздравили ростовских выпускников и наградили лучших.

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону прошли сразу два мероприятия, - «Общегородской Выпускной» и День молодежи.

Актеры «Молодежки» заглянули к победителям конкурса «Выпускной с СТС». По условиям конкурса, выпускники 11-х классов могли подготовить креативные видеоролики о своей школе и прислать их на электронный адрес телеканала. В итоге, организаторы получили десятки работ, из которых были выбраны три лучших.

Юлия Поздняковская, директор по маркетингу телеканала рассказала, что бронза досталась школе №84, серебро – школе №77, а главный приз – приезд актеров СТС на выпускной – получила школа №92.

Илья Коробко и Мария Иващенко провели вечер в школе-победителе, а остальных призеров поздравили после на площадке в рамках «Общегородского Выпускного».
Илья Коробко признался, что "у него выпускного как такового не было, потому что на следующий день было прослушивание во ВГИК".

- Я очень переживал, поэтому не мог гулять до утра со всеми. Можно сказать, что для меня выпускной в Ростове стал возможностью наверстать упущенное, и это очень здорово,- поделился актер.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0