Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2023 15:05

Актер Александр Балуев посетил в госпитале Новочеркасска раненных участников спецоперации

Известный актер Александр Балуев посетил раненных бойцов в ходе СВО в госпитале Росгвардии в Новочеркасске. Об этом сообщила пресс-служба Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. 

В начале встречи Александр Балуев прочитал стихи для присутствующих и поблагодарил военнослужащих и врачей госпиталя за их отважный труд

— Когда я узнал, что мы едем с гастролями в Ростовскую область, сразу попросил организовать встречу с военными. Я был обязан посмотреть в глаза этим смельчакам и поговорить с ними. Думаю, им тоже приятно осознавать, что их работу видят и ценят, — поделился переживаниями актер.

После него на сцену вышел певец и продюсер Глеб Матвейчук, который исполнил популярные советские композиции. Кроме того, развлекательную программу подготовили воспитанники Донского казачьего кадетского корпуса.

После концерта актер Александр Балуев оставил на память автографы всем желающим. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что депутат Государственной Думы от Ростовской области Екатерина Стенякина трудится медсестрой в Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСВОгоспитальАлександр Балуев
1
0