Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 15.01.2019 10:31

Афиша на 15-22 января: «Блокнот Ростов» собрал самые интересные мероприятия в Ростове-на-Дону

В еженедельной "Афише" от "Блокнот Ростова" вы можете найти самые увлекательные события на предстоящие семь дней.

16 января в стенах Арт Центр Макаронка по адресу  ул. 18-я Линия, 8 пройдет Аудиовизуальный концерт современной классической эмбиентной музыки с элементами танцевального перфоманса. Завораживающе звучит, не правда ли? Вечер называется "Зимние этюды", его исполнит группа проекта Фонтан, знакомого жителям города по концертам на площади перед Донской Публичной Библиотекой.

QR6y0WFPIpA.jpg

16 января, 20:00 - 22:00
Арт Центр Макаронка


17 января в ДОМ КИНО состоится показ фильма "Баския: взрыв реальности", самый интересный, актуальный и самый понравившийся зрителям фильм с фестиваля Beet Weekend, который проходил осенью этого года.  Картина рассказывает об истории Жана-Мишеля Баския, начиная с его первых шагов в искусстве и до момента продажи своей первой картины. Мотивирующий фильм, достойный вашего внимания. Мало того, кроме показа пройдет еще и выставка-инсталяция от художника Александра Кислякова и Марии Лаэда. 

Bnvp5DGsYqQ.jpg

17 января, 19:30
ДОМ КИНО


18 января пройдет премьерный показ фильма в кинотеатре Горизонт CINEMA&EMOTION- «BEEF: Русский хип-хоп», автором, продюсером и режиссером которого стал Рома Жиган. Это первое полномасштабное исследование русского рэпа — самого актуального русскоязычного музыкального жанра с совокупной аудиторией 35 млн человек в соцсетях. В проекте будут интервью популярных хип-хоп исполнителей, эксклюзивные концертные записи, съемки репетиций и т.д. «BEEF: русский хип-хоп» рассказывает историю возникновения русского рэпа, обозначает современные тренды и намечает пути развития хип-хоп культуры в России.

olMUWim5S_g.jpg

18 января, сбор гостей в 19:00, показ фильма в 20:00
ТЦ Горизонт, кинотеатр CINEMA&EMOTION


19 января пройдет концерт кавер-группы, исполняющей Country и Rock'n'Blues. Если хотите окунуться в атмосферу драйва, веселья и получить заряд энергии , то это то, что вам нужно. Четыре талантливых музыканта, которые начинали свой путь с простых посиделок обязательно поднимут вам настроение и помогут забыть о серых буднях.

Kjun8hDUEKw.jpg

19 января, 22:00
"Rock'n'Roll Club" (ex. "Баба Люба") на Шаумяна, 71


с 10 января стартовал показ фильма "1+1: Голливудская история", ремейка французского, всем полюбившегося хита. В американской версии фильма снялись звезды кинематографа Николь Кидман и Брайан Крэнстон. Картина повествует об инвалиде, который готов рискнуть всем своим состоянием ради минуты подлинного счастья, и, кажется, он нашел того, кто ему в этом поможет. 

kinopoisk.ru-The-Upside-3035118.jpg

Во всех кинотеатрах города с 10 января.


Ранее мы делились с вами Афишей на 8-15 января, некоторые мероприятия той подборки до сих пор актуальны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовафишамероприятия
0
0