Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 09.01.2019 17:13

Топ-5 зимних развлечений в Ростове-на-Дону

"Блокнот Ростов" подготовил для вас список самых интересных для посещения зимой мест в Ростове-на-Дону.

№1. Ботанический сад

Krasnyie-yagodyi-2.jpg

Зима - прекрасное время года. Природа в это время преображается, окутываясь белой сияющей пелериной. Поэтому побродить, любуясь местными красотами, в ясную погоду по лесам ботанического сада - отличный вариант для тех, кто не любит шумные развлечения. Природа, снежные пейзажи и гул прохладного ветра – что еще надо для счастья? К тому же, не только летом, но и зимой можно устроить пикники, с мангалом и термосом.

Botanic_Garden.jpg

Hvoynyiy-lesok.jpg

Фото: Ботанический сад, Ростов-на-Дону


№2. Аквапарк H2O

poolPirateCity1.jpg

Большой крытый аквапарк для всей семьи: 14 бассейнов, водные горки и различные виды бань. Это вариант для тех, кому не хватает купания в водоемах летом. Билет на целый день действует с 10 часов утра до 10 часов вечера – времени для водных развлечений достаточно, чтобы активно провести досуг с друзьями и близкими.

poolSport5.jpg

poolSport3.jpg

Фото: Аквапарк H2O


№3. Трогательный зоопарк

bnzkjlpj-ty.jpg

Если вам давно хотелось погладить и покормить разных зверюшек, обитателей фауны Ростовской области и не только, то вы попали по адресу. В Ростове-на-Дону много лет существует трогательный зоопарк, куда можно прийти и потрогать этих замечательных животных. Расположился он на Театральной площади, почти каждый день собирая много любознательных детей любителей животных. 

annbg1m-udk.jpg

116.jpg

Фото: Трогательный зоопарк


№4. Ночной клуб "Мед"

w4jN-lNyltM.jpg

Ночной клуб ''Мёд''- известный и возможно самый красивый клуб "Ростова-на-Дону! Работает "Мёд" каждый день, 7 дней в неделю, с 21:00 до 06:00. В клубе есть две VIP зоны на 2-м этаже, мягкая зона на 1 этаже, два бара, кальян-бар, превосходная кухня, большой танцпол и столы со свободной посадкой. Если танцевать всю ночь напролет - ваш стиль, такой вид досуга отлично подойдет в любое время года. 

1394765876_med-rostov.jpg

nochnoy-klub-med-v-krasnoarmeyskoy_43a36_full-27376.jpg

Фото: Ночной клуб "МЁД"

№5. Гастрономическая лавка Hunky Dory & Dudes

Продолжая тему клубов и ресторанов, нельзя не упомянуть и это необычное заведение. В Hunky Dory & Dudes посетители могут не только приобрести экологически чистые товары, изготавливаемые на местных фермерских хозяйствах, но также попробовать сделанные из них блюда. Ассортимент довольно простой и незатейливый, однако именно такая подача позволяет в полной мере насладиться богатым вкусом высококачественной пищи. Hunky Dory — это также еще и культурное пространство, где постоянно происходят разного рода увлекательные мероприятия. Здесь можно попасть и на музыкальный фестиваль, и на творческую встречу, и на фотовыставку — все это превратит ваше посещение данного заведения в совершенно новую форму культурного досуга.

hunky-dory.jpg

Фото: Hunky Dory & Dudes

Напомним, что ранее "Блокнот Ростов" приготовил для читателей ТОП-5 бюджетных вариантов путешествий на Новый год и Рождество.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
развлеченияРостовзима
0
0