Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

7 апреля – Всемирный день здоровья: стоматологи клиники WORLD DENT получили награду за профессионализм

Ростовские дантисты знают, как сохранить сияющую улыбку на долгие годы. В клинике WORLD DENT работают чуткие врачи, которые любят своих пациентов, используют только сертифицированные средства и новейшие технологии. Благодаря этому клиника WORLD DENT получила премию как лучшая стоматологическая сеть страны – за высокие показатели качества профессиональной деятельности. Диплом Лауреата конкурса «Сделано в России» в торжественной обстановке вручили в здании Государственной Думы в Москве. 

bfe8000e-b7cb-4dde-971d-674cae4eeac4.jpg

В чем же секрет профессионалов? Они знают, что хорошее настроение и уверенность в себе – делают нас счастливым. Но очень сложно радоваться жизни, если болит зуб. Эта неприятность знакома каждому, как и состояние стеснения при разговоре, если с нашими «жемчужинками» не все в порядке – есть налет ил неприятный запах изо рта. Сохранить белоснежные зубы очень сложно – постоянные стрессы мы заедаем сладостями, жить не можем без чая и кофе, которые окрашивают эмаль. Неужели придется забыть о широкой улыбке?

db3ce99a-766a-457b-9d1d-6fce4d8c8a67.jpg

Ни в коем случае! Чтобы сохранить здоровье зубов, нужно регулярно обращаться к врачу. А если вас все еще пугают образы из детства – большое кресло, куча пугающих инструментов и зубная машинка, то спешим обрадовать – за прошедшие годы медицина сделала огромные шаги вперед. 

Стоматологи клиники WORLD DENT принимают в просторных светлых кабинетах: со стерильными инструментами и внимательными помощниками. Здесь вы не встретите раздраженных врачей, вам не придется щуриться от яркого света – удобные очки и простынка закроют ваше лицо и одежду. Боль – помогут устранить современные обезболивающие препараты, а подходящее время для приема вам назначит администратор. 

0849eb7d-196e-4706-af66-45d4c0f054a8.jpg

Если вы поставили себе цель – позаботиться о широкой улыбке, обязательно приходите на прием в стоматологическую клинику WORLD DENT. Стоматолог проверит состояние полости рта, при необходимости – назначит анализы и дополнительные обследования. 

Кстати, любое лечение начинается с профилактической гигиены. Специалист удалит зубной налет снаружи и внутри, продезинфицирует участок, и вы почувствуете свежесть дыхания и уверенность в себе! Вторым этапом станет лечение пострадавших зубов – будь то удаление кариеса или замена зубных пломб. А затем вы сможете создать настоящую сияющую улыбку – провести отбеливание зубов или поставить виниры, которые сделают зубы ровными и красивыми. Главное – без боли и вреда для здоровья. 

78d73756-a7b6-4e0f-99ec-1076dd826f8b.jpg

Если вы еще не знакомы с врачами клиники, посетите сайт WORLD DENT: https://www.worlddentrostov.clinic/ или в социальные сети:

ВК: https://vk.com/worlddent_rnd 
ОК: https://ok.ru/group/54713816187007 
Инст: https://www.instagram.com/world.dent_rnd/ 
ФБ: https://www.facebook.com/worlddentrnd/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
World DentстоматологияклиникакалендарьздоровьеРостов
0
0