Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 24.12.2018 10:10

«Они вернули меня к полноценной жизни», - молодая мама с онкологией поблагодарила врачей

«Они вернули меня к полноценной жизни», - молодая мама с онкологией поблагодарила врачей

Когда в жизнь 36-летней жительницы Элисты пришла неожиданная весть об онкологии, многодетная мама решила бороться с недугом и несмотря ни на что быть счастливой.

Ольга Нургалиева – открытый и общительный человек, мама троих малышей. Она очень любит детей, работает педагогом. Ученики отвечают ей взаимностью, тянутся к наставнику и старшему товарищу, а в ответ – ждут улыбки. Правда с онкологией это сделать очень и очень сложно. Болезнь дает нагрузку на зубы и даже простой прием пищи становится настоящей проблемой, не говоря уже об эстетическом виде.

Стоматоло.jpg

Ольга стала искать клинику, в которой ей помогут восстановить здоровье. Вот только стоматологи, увидев, что у женщины нет половины десны и носовых пазух, разводили руками и отказывались брать на себя ответственность. Ситуация осложнилась тем, что в онкологическом центре теперь больше нет стоматолога-эстетиста. Врачи лишь проводят операции.


Отчаявшись получить помощь у себя на родине, Ольга стала обзванивать известные стоматологические клиники России. И настоящим чудом для нее стал положительный ответ из Ростова. Донские мастера не бросили многодетную маму в беде.

«В феврале 2018 года мне сделали операцию резекции верхней челюсти, было проведено успешное лечение. Для того чтобы исправить дефект, необходимо было только протезирование, только абтуратор. Получив во многих клиниках отказ, прозвонила в WORLD DENT, и ура, там согласились! Со мной работала Wonderful Women и профессионал своего дела - Ангелина Игоревна Шипилова! Очень благодарна за то, что вернули к полноценной жизни!» - Ольга написала благодарственное письмо в редакцию «Блокнота Ростова».

Специалистам пришлось проявить настоящие чудеса мастерства. Ортопед сделал Ольге конструкцию и теперь она теперь может улыбаться и жевать. А ученики и родные уже успели оценить преображение и очень рады, что их любимый человек снова в бодром расположении духа. Ольга советует не затягивать с лечением зубных проблем и сразу обратиться за помощью к профессионалам. Сделать это можно на сайте клиники https://www.worlddentrostov.clinic/ или в соцсетях.
ВК: https://vk.com/worlddent_rnd
ОК: https://ok.ru/group/54713816187007
Инст: https://www.instagram.com/world.dent_rnd/
ФБ: https://www.facebook.com/worlddentrnd/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

Читайте также: в российском суде признан факт неоказания помощи новорожденному для снижения показателей младенческой смертностипострадавшие поселка Аютинский пишут письма Владимиру Путинуминистр здравоохранения Ростовской области хранит молчание по поводу массовой эпидемии в Аютинском поселке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Здоровые зубы? Легко!  
Ростов-на-ДонуСтоматология
0
0