Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.07.2017 12:37

250 тысяч рублей в Газели беспечного водителя стали добычей похитителя в Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи.

Нерадивый водитель Газели припарковал свой автомобиль около дома и ушел по делам, оставив его незапертым. Удивительно, что он даже не вспомнил о том, что в его машине осталась сумка, в которой находилось порядка 250 тысяч рублей.

В это время 49-летний злоумышленник пристально наблюдал за хозяином автомобиля. И как только тот скрылся из виду, пробрался в салон и похитил сумку с крупной суммой денег. После совершения преступления злоумышленник скрылся с места происшествия.

Вернувшись к своему автомобилю, бывший счастливый обладатель 250 тысяч рублей был крайне расстроен. Он незамедлительно обратился с заявлением в местный отдел полиции.

- Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до пяти лет.

Ранее молодой рецидивист «выбил» кулаками деньги у потерпевшего в Ростовской области. Полицейские доставили подозреваемого в разбойном нападении в в дежурную часть, где было установлено, что ранее он был судим за кражу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КражасумкаденьгиРостовская областьНовочеркасск
0
0