Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля

15 июля - Всемирный день навыков молодежи. Стань незаменимым фотографом!

Несмотря на то, что сегодня в архиве каждого ростовчанина, умеющего пользоваться камерой от смартфона, есть тысячи, а то и десятки тысяч фото, запечатлеть самые важные мгновения жизни мы доверяем профессионалам.

Многие читают, что для того, чтобы стать классным фотографом, главное - обзавестись профессиональной камерой. Но это - лишь половина успеха. В руках дилетанта даже самая навороченная фотокамера - бесполезная игрушка. Хотите «выжать» из своей камеры максимум возможного - запишитесь на курс «Основы фотографии». Получив 16 самых важных уроков от мега-профессионала с 10-летним опытом - Олега Костина, вы получите достаточно навыков, чтобы сделать фотографию своей профессией. Или как минимум - делать качественные снимки для своего бизнеса. Это особенно актуально для тех, кто является владельцем интернет-магазина или просто занимается продажами через Интернет.

WhatsApp Image 2018-07-14 at 07.21.29.jpeg

На протяжении 16 занятий вы не только досконально изучите азы работы с зеркальной фотокамерой, но и освоите базовые техники работы, которые позволят вам стать универсальным фотографом: портретная съемка и съемка в темноте, пейзажная съемка и основы построения композиции, работа со светом и азы макияжа при портретной съемке - главными секретами профессии с вами поделится топ-фотограф Ростова, в активе которого более 300 коммерческих и рекламных фотосессий. Какое оборудование в первую очередь потребуется профессиональному фотографу, как правильно выбрать объектив, на какие критерии обращать внимание при выборе студии, - ответы на эти и другие вопросы вы получите во время обучения в школе Олега Костина.

WhatsApp Image 2018-07-14 at 07.21.28 (1).jpeg

Еще один важный аспект, который вы изучите во время занятий по базовому курсу, - финальная обработка снимков в Photoshop обработка и цветокоррекция в LIGHTROOM. Кроме того, вы научитесь продвигать свои услуги и работать с соцсетями.

WhatsApp Image 2018-07-14 at 07.21.27 (1).jpeg

Если вы не новичок в фотоделе, разбираетесь в настройках камеры, но хотите разобраться в некоторых нюансах и собрать красивое портфолио, запишитесь на Pro-курс. Более 90% обучения по этой программе будут занимать практические занятия, поэтому результат не заставит себя ждать.

WhatsApp Image 2018-07-14 at 07.21.30 (2).jpeg

Учиться - модно, актуально и выгодно. Выбери красивую профессию и стань мега-фотографом!

Подробности о курсах, информация о ценах и образцы работ на сайте и в наших группах Вконтакте и Instagram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьфотокурсыфотография
0
0