Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

17 июня - День отца. Отпразднуйте его в «Донских озерах»

17 июня - День отца. Отпразднуйте его в «Донских озерах»

"Донские озера" - удивительное место совсем рядом с Ростовом, куда можно приехать отдохнуть всей семьей в праздничный день или устроить себе выходной в любое время. Здесь, всего в 20 минутах езды от Ростова, есть все, чтобы каждый член семьи сполна насладился отдыхом.

Главу семьи наверняка обрадует возможность порыбачить на озере, а потом запечь улов на углях в мангальной зоне. Молодежи и ребятне тоже будет чем заняться - в «Донских озерах» есть волейбольная площадка, детская спортивная зона, бильярд и песчаный пляж.

image3.jpeg

А вечером всех ждет главное удовольствие - настоящая баня с прямым выходом в озеро. После такой чувствуешь себя, словно родился заново. 

image10.jpeg

image13.jpeg

Проходит совсем немного времени и вслед за приятной расслабленностью приходит зверский аппетит. Утолить его можно, приготовив обед самостоятельно - для этого в «Донских озерах» есть все условия. А можно разместиться в беседке и заказать домашнюю уху, шашлык или жареную рыбу.

image5.jpg

image11.jpeg

В это удивительное место можно приехать отдыхать всего на день, чтобы вечером вернуться к привычным делам. Но чаще здесь остаются погостить подольше. Даже самая большая компания разместится с комфортом. Оцените свои возможности и выбирайте: жить в летнем домике или срубе со всеми удобствами, в котором есть и привычная микроволновка, и сплит-система, и телевизор.

image15.jpeg

Добираться в Донские озера проще всего на личном транспорте. Ориентир — поселок Красный Аксайского района. Забронировать номер можно по телефону 8-928-778-78-80 или 8-918-588-6812. Наша страница в соцсетях https://www.instagram.com/bani_na_ozere/.

image14.jpeg

Цените своих близких! Время, проведенное с ними, - лучший подарок к любому празднику.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отдыхбанякалендарьтурбаза в Ростове
0
0