Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2019 10:12

«ГВАРДЕЙСКИЙ 3.0». Проект возвращается в улучшенном формате

«СК10» начинает строительство нового жилого комплекса по пр.Сиверса. Ранее участок принадлежал финской компании «YIT», основной капитал которой находится заграницей. Но они прекращают строительство в Ростове-на-Дону, так и не завершив свой проект «Времена года». Застройщик «СК 10» выкупил территорию, решив взять благоустройство этого микрорайона на себя и закончить реализацию жилого комплекса под новым названием «Гвардейский 3.0».

Строительная компания уже зарекомендовала себя и создала такие масштабные проекты как ЖК «Гвардейский» и ЖК «Гвардейский-2» с множеством детских и спортивных площадок, зон отдыха и организацией безопасности жильцов за счёт закрытой территории, видеонаблюдения и охраны.

Каждый новый объект «СК10» старается модернизировать и сделать ещё прогрессивнее, за что проекты и полюбились ростовчанам. Так, например, в ЖК «Онегин» и ЖК «Мечников» появится система «Умный дом», а «Царское село» станет единственным жилым комплексом люкс в Ростове-на-Дону.


«Гвардейский 3.0» не станет исключением в плане новаций. Это будет новый уровень комфорта и качества. Проект инфраструктуры двора выполнен в современном стиле. На территории планируется поставить лавочки нестандартных форм, провести озеленение на максимальном уровне и организовать собственный теннисный корт. В Ростове-на-Дону «СК10» первые, кто предлагает такую необычную спортивную зону.

Уютная территория и технологичные фасады – таким «Гвардейский 3.0» ожидают снаружи. Внутри же дольщиков ждёт выбор функциональных и удобных планировок. Квартиры будут сдаваться без отделки, поэтому вы сможете разработать свой уникальный дизайн интерьера. Важно, что стены будут выполнены из монолита – это гарантирует более высокую степень звукоизоляции.

Улучшенный проект жилого комплекса состоит из трёх 20-этажных домов, при строительстве которых используются качественные материалы строительства и современные технологии, в числе которых вентфасад.
Застройщик позаботится и о безопасности будущих жильцов: установит камеры видеонаблюдения, организует ограждение по периметру территории.

Отметим также привлекательное месторасположение «Гвардейского 3.0» – центр города. Район точно понравится активным горожанам, ведь из жилого комплекса будет удобно добраться в любой район города. А развитая инфраструктура сделает вашу жизнь максимально удобной: два детских сада, школа и гимназия, продуктовые магазины и супермаркеты, остановка общественного транспорта, торговый центр, Гвардейская площадь, медицинские центры, уютные кафе и рестораны.

Гвардейский 3.0.Лого.png

Следите за реализацией проекта ЖК «Гвардейский 3.0» в инстаграме: @sk_10_official

Или на сайте: sk10.ru

Чтобы не пропустить старт продаж ЖК «Гвардейский 3.0», который будет открыт в декабре, просто позвоните по номеру: +7 (863) 200-33-33

Григорий Мелихов

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовжильеСК10
0
0