Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

«У нас с мужем – соперничество», – участница проекта «Сбросить лишнее-2» Наталья Ефимова

15.02.2019 15:22

Девушка решила дать решительный бой лишнему весу и на проект «Сбросить лишнее-2» пришла вместе с любимым – Ильей Ефимовым. 

Наталье Ефимовой 31 год и в прошлом году она была участницей первого проекта, очень близко приблизившись к победе. Не хватило усидчивости и силы воли. Сейчас ростовчанка надеется на поддержку мужа, который, кстати, воспринял проект как соревнование с супругой. Специалисты медицинского центра "Гераци" взяли у нее кровь на анализы, измерили рост и вес. Врачи  выяснили, что при росте 166 см ее вес достигает 118,6 кг, объем талии – 112,5 см, а ширина бедер – 124 см.

– Мы пришли на проект всей семьей. В прошлом году муж поддерживал меня в проекте, но не соблюдал со мной правильное питание. Мы всегда хотели, чтобы в нашей жизни были здоровое питание, спорт. Теперь у меня цель похудеть, но обязательно вместе с мужем. Мне не хватало поддержки, поэтому притащила его на проект. Теперь у нас конкуренция, муж все время предлагает мне купить шаурму или сгущеночки, – рассказала Наталья. 

fd1d4edc-ec70-47ba-8339-34950294724a.jpg

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Аквааэробика 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- LPG массаж 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY» 

- Медицинский центр «Гераци»      


4
0