Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Доказать, что у нее есть сила воли, в проекте «Сбросить лишнее» надеется Стася

08.03.2018 10:30

«Блокнот Ростов» получил еще одну заявку от решительно готового к похудению возможного участника проекта «Сбросить лишнее». Стасе всего 26, а она весит 123 кг.

- Моя главная цель сейчас - похудеть, доказать себе, что у меня есть сила воли! Чтобы выглядеть в моём возрасте на мои года( вес отобрал у меня многое: любимого мужчину, здоровье, работу(так как очень сложно стоять на ногах), но самое главное, чего я лишена, это возможности стать матерью. Я очень счастлива, что в нашем городе нам, людям, больным ожирением, дают шанс восстановить своё здоровье! Проект ещё не начался, но я очень верю, что в ближайшее время я смогу стать участницей проекта мечты! Спасибо вам, что даёте шанс отчаявшимся людям похудеть! Не могу собраться с силами, взять себя в руки!!! Очень рассчитываю, что с вашей помощью и моим огромным желанием я смогу прийти к своей цели!


   кнопка посмотреть всех участников.png

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите сообщение на evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Прислав заявку на конкурс, участники автоматически дают согласие на публикацию своих  изображений и персональных данных. В заявке укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Заявки принимаются до 11 марта 2018 года.

Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:
1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 

4. Ресторан «DILIF»

5. «iLocked» - квесты в реальности
111
4