Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2016 09:37

Злую кошку сдают в аренду в Ростове: животное превращает мечту детей в страх

Злую кошку сдают в аренду в Ростове: животное превращает мечту детей в страх
В Ростове-на-Дону часто появляются курьезные и смешные объявления о том или ином товаре, но чаще услуге, которую предлагают приобрести. То мужа на час сдают в аренду, то льва предлагают, то злого кота, который должен убедить ребенка в том, что домашние животные не такие милые, как об этом говорят и пишут в интернете.

Один из ростовчан предлагает сдать своего злого кота в аренду посуточно. Стоит эта услуга 500 рублей и, по словам владельца, поможет объяснить ребенку, что киса — не так мило, как ему кажется.

- Хотите превратить мечту ребенка в страх? Хотите потерять веру в чистое и светлое? Мы нашли решение вашей проблемы! Кошка Баедярка наглядно объяснит вашему ребенку, что киса — это плохо, - говорится в объявлении.

Автор информации подчеркнул, что в обязанности того, кто возьмет кота в аренду, входит забота о ребенке, который может стать жертвой кошки. Также необходимо вернуть эксклюзивного кота в целости и сохранности.

- За тяжкие увечья, нанесенные кошкой, ответственности не несем. Кошка — здорова физически, но очень больна душевно, - отмечает хозяин животного. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостов-на-Донуарендакошкаживотноеавито
0
0