Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2018 14:10

Жуткие призраки в доме до ужаса напугали жителей Ростова

В Ростове появилось здание, попадая в которое каждый человек испытывает дикий страх - от призраков и других жутких явлений, происходящих в столь жутком месте.

Каждый, кто любит острые ощущения, в свои выходные может вместе с друзьями посетить едва ли не самый страшный дом города на улице Нансена, 107/1. Именно внутри него организовано продолжение очень популярного среди ростовчан квеста-ужастика "Амнезия 2". Этот культовый психологический проект погрузит вас в совершенно другой мир, мир между реальностью и вымыслом.

Как и раньше, в закрытом темном пространстве людей поджидают привидения и множество паранормальных явлений, которые сложно объяснить чем-либо. Как и раньше, пройдя интересные и захватывающие испытания, вы гарантировано получите море эмоций и ни с чем не сравнимые ощущения.

- Это очень круто! По-настоящему страшно, атмосферно и красиво. Самое главное, что всё сделано качественно, уделено внимание любой мелочи. Нам очень понравилось, - рассказали посетители, решившиеся пройти "Амнезию 2" длиной 90 минут.

Кстати, именно огромный интерес жителей донской столицы к первой части квеста (ее посетили более двух тысяч человек) намекнул организаторам на то, что Ростов-на-Дону хочет еще больше страха и ужаса!

Записаться на игру можно просто позвонив по номеру +7 (863) 301-50-90.
Instagram: "Амнезия 2".
ВКонтакте: https://vk.com/don_quest.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпризракиквест"Амнезия"страх
0
0