Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2017 13:43

Ростовская девушка довела парня до ужаса

Часто молодые люди, сидя в парке на лавочке,не могут решить, куда бы им пойти развлечься. Кино надоело, кафе - скучно, бар - дорого... И в результате приходят к выводу, что в Ростове совсем некуда пойти... Но выход есть!

Недавно мы сидели на лавочке в Парке строителей на проспекте Буденновском и рассуждали о скучнейших ростовских «развлечениях». Но тут я вспомнила, что на днях друзья рассказали мне про психологический квест «Амнезия».

- Говорят, там страшно, - сказала я своим друзьям.

Мой парень откровенно высмеял мое предложение, сказав, что все эти квесты придуманы для малолетних детей и вообще непонятно, что наша молодая компания там забыла. Мне пришлось настоять на своем и мы даже поспорили с ним, что он испугается «как девка». В итоге мы все вместе отправились в «Амнезию».

Там нас ждали 90 минут страха и ужаса. Для того чтобы выбраться из комнаты, необходимо было разгадать множество загадок. Еще больше страха придавали появления актеров, так как квест являлся перфомансом.

Попав в закрытую полутемную комнату, мы бросились с огромным удовольствием и энтузиазмом разгадывать предоставленные загадки. Но тут свет погас окончательно, и было слышно, что кто-то вошел. Мы смеялись, но в то же время все прижимались друг к другу и только лишь самый «бесстрашный» из нас - мой парень, считающий, что все квесты для детей, кричал не своим голосом и не мог остановиться. Друзья потешались над ним, но в то же время продолжали разгадывать интересные загадки, в то время как мой молодой человек стоял у стенки и боялся вздохнуть.

Трое ребят со смехом выбежали из комнаты, как только дверь распахнулась, и лишь мне пришлось под руку вывести моего «храбреца» из комнаты.

- Да ты слабак! Кричал как телка! - сквозь смех с трудом проговорила я.

Но на нем не было лица, он был бледен как мел и не мог произнести ни единого слова, но наверняка задумался над тем, что прежде чем что-то утверждать, надо сначала подумать, чем это может обернуться. Остальные же ребята были очень довольны квестом и советуют его всем своим друзьям.

Если вы хотите получить такие же яркие эмоции или может быть даже пощекотать нервы своего «бесстрашного» парня, то этот квеструм явно для вас. Он находится на проспекте Буденновском, 72. Забронировать игру можно по телефону +7(863) 301-50-90. В квесте могут принять участие от 2 до 8 человек старше 16 лет. Инстаграм: https://www.instagram.com/quest_amnesia_rostov/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КвестАмнезияРостовпареньдевушкаужасстрах
0
0