Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2022 10:21

Жителей экорайона «Вересаево» в Ростове поздравили с Днем Победы

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в честь 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне поздравила жителей «Вересаево». Для этого в микрорайоне организовали работу тематической площадки.

Специально для жителей работала полевая кухня и были представлены экспонаты военной техники. На сцене выступали танцевальные коллективы с песнями военных лет. Жители присоединялись к празднику целыми семьями.


Атмосферу создавала тематическая фотозона, мастер-классы по сборке/разборке оружия. Особенно сильно празднику радовались дети, которые рисовали на асфальте, играли в импровизированные танковые бои и танцевали вместе с артистами.



— День Победы — праздник, который объединяет всех жителей нашей страны. Он дорог нам как память о великом подвиге защитников Отечества, как символ народного единства. Наш долг — беречь наследие великой Победы и преумножать могущество Родины. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с Днем Победы. Низкий поклон ветеранам, которые отстояли страну и право на жизнь для нас и наших детей, — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.




Также во время всего мероприятия жители собирали «Звезду Победы» - композицию из сотен цветков гвоздики. Присоединиться к флешмобу могли все желающие. Именно эта композиция и стала главным символом праздника в экорайоне «Вересаево».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮСИДень Победыпраздник
0
2