Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.01.2017 10:09

Женщина бальзаковского возраста обратилась к жителям Ростова с просьбой помочь найти мужа

Пользователи социальных сетей Ростова-на-Дону активно обсуждают одинокую Альбину С., которая попросила помочь ей найти мужа.

Женщина призналась, что в Ростове она недавно. В свои 39 лет Альбина так и не успела обзавестись семьей и детьми. Фото с просьбой найти мужа холостячка опубликовала в популярной ростовской группе «ВКонтакте».

- Понимаю, что времени много упустила. Но может кто посоветует, как в наше время найти мужа, если в жизни только работа-дом-работа-дом? Как у вас произошло? Вопрос к возрастным невестам, нашедшим нормального человека для создания семьи. Помогите, девочки, - подписалась Альбина С. под фото.

Большинство пользователей с улыбкой восприняли столь необычную просьбу. Женщине посоветовали поискать мужа на иностранном сайте знакомств и поменьше распространяться о своем реальном возрасте. Некоторые пытались отговорить даму от столь хлопотного предприятия. Нашлись и те, кто подбодрил одинокую Альбину, подкрепив комментарий семейными фото немолодых пар. Пара-тройка мужчин предложили женщине свои «услуги». Однако реального предложения «руки и сердца» Альбине так и не поступило.

ищу1.jpg

Сегодня, 8 января стало известно, что две скандально знаменитые блондинки из Ростова вошли в топ-10 самых желанных звезд 2016 года.

  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
замужествоженщинаРостов-на-Донуодиночество
0
0