Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.10.2018 22:00

Желание прокатиться на тракторе толкнуло рецидивиста на преступление

В Обливском районе Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в угоне трактора.

25-летний местный житель проходил мимо предприятия с тракторами. В одном из них он заметил ключи в замке зажигания. И тут у него возникло непреодолимое желание прокатиться. Он поездил на тракторе, а затем вернул его на место.

Но к тому времени уже выяснилось, что трактор пропал. Хозяин предприятия обратился с заявлением в полицию. Спустя недолгое время злоумышленника поймали. Кроме того, выяснилось, что молодой человек ранее уже был судим за кражу и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее бомж угнал трактор с поля в Ростовской области. Правоохранителям удалось отыскать виновного в преступлении. Им оказался 37-летний мужчина без определенного места жительства. Также стало известно, что он уже был неоднократно судим. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТракторугонрецидивистРостовская областьОбливский район
0
0