Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 05.02.2024 19:00

Жители Ростова пожаловались что дорогу на их улице «сожрал» овраг

В Ростове-на-Дону жители пожаловались на ужасное и опасное состояние дороги на улице Большевистской. Горожане обращают внимание на то, что яма продолжает разрастаться. Читатели «Блокнот Ростов» прислали фото и видео, как они добираются домой по дороге.


Так, местный житель рассказал, чтобы попасть домой на автомобиле, нужно быть аккуратным и объезжать обсыпающийся овраг и несколько ям.

— Подъезжаем поближе, а дороги-то по улице и нет. Все глубже и глубже, все сильнее обваливается. И получается, что мы ехать будем буквально по соседскому двору. Ездим здесь от безвыходности, просто пытаемся все это объехать, — рассказал мужчина. 

Жители Ростова пожаловались на отсутсвие дороги на улице  Большевистской. Видео: местный житель

По словам читателя «Блокнот Ростов», место объезда вовсе не предназначено, чтобы служить дорогой: сперва там была соседская клумба, а после люди стали парковать там машины, а теперь по этому участку объезжают выбоины и ямы. Если местные жители могут как-то приспособиться, то коммунальные и другие спецслужбы нет. 

— Мусорная машина теперь к нам уже не приезжает, потому что ехать задним ходом дальше по всей нашей улице, по нашему «хайвею» уже не хотят. 

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Обращение в редакциюдорогаямыРостовновости Ростова
0
0