Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2022 16:00

«Зажигаем яркие звезды»: стартует прием заявок на конкурс красоты «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Редакция «Блокнот Ростов» начинает прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Долгожданное мероприятие соберет донских красавиц, мечтающих о славе, подарках, деньгах и королевской короне. Наши участницы покажут харизму и грацию, блеснут интеллектом и украсят мир своими чарующими улыбками. Мы зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона. 

Если вы умны и притягательны, талантливы и блистательны, любите камеру, мечтаете стать знаменитой, вам от 18 до 30 лет — пишите заявку в WhatsApp: 8 (908) 510-40-41. С пометкой, что хотите стать «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Заявки принимаются в течение месяца с момента публикации новости. Ваши анкеты будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Преврати свои мечты в реальность и обязательно заяви о себе! Кто знает, возможно, 50 тысяч рублей и слава — ждут именно тебя!

АНКЕТА:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Параметры: грудь/талия/бедра

Ссылка на профиль в VK

Место учебы/работы:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс Блокнот Ростов-2022конкурсРостовзаявки
0
0