Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.05.2017 20:48

Измученные пробками на мосту Стачки жители Ростова возмутились выходными для его ремонтников

Приостановление ремонтных работ на мосту Стачки в выходной день возмутило горожан, которые считают, что такой важный для города объект нужно ремонтировать без выходных.

Устроив прогулку в выходной день, ростовчане заметили вопиющее, на их взгляд, безобразие. Местные жители заглянули за забор, который установили на мосту Стачки для ремонта полосы движения, и вопреки ожиданиям, не увидели там дорожной техники и рабочих. Очевидец запечатлел на фото пустоту за ограждением. Снимки он выложил в соцсети. (ВК «Ростов Главный»)

- Время около 16:00, ни одного рабочего, а люди мучаются в пробках. Требуем приступить к ремонту моста! - высказал свое негодование ростовчанин.

Однако пользователи в соцсети неожиданно вступились за отсутствующих рабочих, посчитав, что они тоже люди и имеют право на отдых в выходные.

«Дорожники тоже люди. В понедельник продолжат», «То есть вы считаете, что рабочие должны горбатиться круглые сутки? Только бы вам лучше было? А они не люди что-ли?», «А что ж ты сам субботу в 16.00 не на работе?», - отметили пользователи соцсети.

Ранее измученные «адскими» пробками ростовчане сняли на видео медленный ремонт моста Стачки. По словам автора видео, после того как начался ремонт, жуткие пробки сковали Западный жилой район. Однако терпящие неудобства горожане не видят, что на мосту ведутся хоть какие-то работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СтачкимостремонтпустотаРостов
0
0