Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.04.2017 22:03

Захватывающую погоню за автомобилем с сумкой на багажнике устроил житель Таганрога

Поиск владельца сумки с дорогой фототехникой превратился в захватывающий детектив с погоней в Таганроге Ростовской области.

Сегодня местный житель сообщил о том, что ему пришлось устроить погоню за едущим впереди автомобилем, на багажнике которого была оставлена сумка. Мужчина всеми способами пытался привлечь внимание водителя: сигналил, моргал фарами, но тот так и не понял, что от него хотят. Обогнать автомобиль тоже не удалось, мужчина за рулем как будто препятствовал этому.

- На кольце нового вокзала сумка с багажника упала, и ее за малым не переехали другие авто. Пока я выбегал за сумкой, автомобиль скрылся из виду. И я даже не смог определить, в каком направлении он удалился, - расстроился бдительный горожанин.

На всякий случай он опубликовал в соцсети пост, где оставил свои координаты для владельца. Через несколько минут спохватился и беспечный хозяин сумки. Ему повезло, что искать пропажу он решил в той же группе ВКонтакте. Как только он пожаловался о пропаже дорогой фототехники, мужчине подсказали, где ее искать.

«Спасибо огромное! Спешил на работу и забыл, что фотик на багажнике», - написал счастливый хозяин пропажи. История подарила отличное пятничное настроение всем, кто стал ее участником и просто узнал о том, что пропажа нашлась так быстро. Пользователи не поскупились на восторженные комментарии: «Прямо остросюжетный боевик», «Неужели и такие истории бывают!», «Спасибо за прекрасную историю».

Ранее ростовчанин был вынужден залезть в найденную им женскую сумку и потом долго просил прощения у хозяйки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшая сумкаавтопогоняРостовская областьТаганрог
0
0