Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.08.2018 05:44

Задыхаться в душном вагоне пришлось маленьким пассажирам поезда из-за борзого автохама в Ростове

Оголодавший автолюбитель вынудил пассажиров детского поезда в Ростове-на-Дону целый час жариться в душном вагоне.

Вчера днем, 8 августа, водитель дорогой иномарки припарковался у детской железной дороги, чтобы отобедать в расположенном неподалеку кафе. Оставленный посреди дороги автомобиль блокировал проезд поезду, в котором в это время находились маленькие ребятишки со своими родителями.

По словам очевидцев, сотрудники РЖД пытались самостоятельно решить проблему и даже вызвали эвакуатор, однако тот почему-то отказался приезжать.

- Почему же их нет там, где они действительно нужны... При других обстоятельствах они тут как тут, - негодуют ростовчане в соцсетях.

Детям целый час пришлось задыхаться в жарком и душном вагоне, прежде чем автохам не удосужился убрать свой транспорт с проезжей части.

ав.jpg
ав1.jpg

А совсем недавно обнаглевшая автохамка заставила целый поезд дожидаться своего возвращения в Ростове-на-Дону. Девушка припарковалась прямо на детской железной дороге.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамжелезная дорогаРостов-на-Донуиномаркидетиголод
0
0