Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2021 14:50

Юрий Сёмин покинул пост главного тренера ФК «Ростов»

Занявший 4 августа пост главного тренера ФК «Ростова», Юрий Семин подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Совместное решение было принято после встречи с Арташесом Арутюнянцем. Президент клуба поблагодарил Семина за то, что согласился тренировать команду.

— Юрий Павлович — замечательный, порядочный человек и Тренер с большой буквы, настоящий профессионал. Но это футбол, к сожалению, так бывает.

Арутюнянц также подчеркнул, что с Юрием Семиным у него останутся только теплые и хорошие отношения. Он пожелал ему крепкого здоровья и удачи.

Напомним, что Юрий Семин пришел на смену бывшему тренеру «Ростова» Валерию Карпину. Карпин в начале августа 2021 года занял пост главного тренера «Сборной России». Изначально тренер пытался совмещать работу в двух командах, но после проигранных матчей понял, что ему стоит сосредоточиться на Сборной.

«Блокнот Ростов» также писал, что под предводительством Юрия Семина футбольному клубу не удалось сохранить место в Кубке России. ФК «Ростов» проиграл в последнем матче «Чайке».

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"тренерСемин
1
0